Auction 803T, Lot # 280
Par de botaneros. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Diseño lobulado. Decorados con motivos vegetales. Dimensiones: 25 cm. Estimado $1,600-3,000